В Мае начнутся поставки Aurus Senat клиентам

В Мае начнутся поставки Aurus Senat клиентам
В Мае начнутся поставки Aurus Senat клиентам

В ближайшие месяцы первые заказчики начнут получать свои первые седаны Aurus Senat. Об этом российский бренд премиальных авто написал на своей страничке в «Инстаграм». Машины из стартовой серийной партии доберутся до покупателей в последний месяц весны этого года. В настоящий момент компания уже принимает заказы на седан. Отмечается, что предзаказ можно сделать в отделе продаж «Аурус», а также в официальных дилерских центрах марки – «Авилон» и «Панавто».

Ранее стало известно, что минимальная стоимость автомобиля будет 18 миллионов рублей. Однако на старте продаж будут только более дорогие комплектации по цене от 22 миллионов рублей. Для первых покупателей «Аурус Сенат» будет предложен в шести вариантах цветов окраски кузова. Премиальный седан будет оснащаться мощным гибридным двигателем объемом 4,4 литра и мощностью 600 лошадиных сил, разработанным специальных для данных автомобилей совместно со специалистами Porsche Engineering. В качестве трансмиссии будет идти девятиступенчатый «автомат».

Помимо седана Senat, компания Aurus готовит две другие модели. Это минивэн под названием Arsenal и внедорожник Komendant. Ранее сообщалось, что до конца нынешнего года обе модели должны пройти сертификацию.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector