Brabus показал новый «городской суперкар» на базе Smart EQ ForTwo

Brabus показал новый «городской суперкар» на базе Smart EQ ForTwo
Brabus показал новый «городской суперкар» на базе Smart EQ ForTwo

Новый городской суперкар создало немецкое тюнинг-ателье Brabus на базе автомобиля Smart EQ ForTwo. Теперь электрический кабриолет называется Brabus 92R. Такая версия стала мощнее на 10 лошадиных сил, теперь мощность двигателя 92 л.с. До «сотни» такой «Брабус» сможет разогнаться за 10,9 секунды. Максимальная скорость Brabus 92R осталась прежней – 130 километров в час.

У автомобиля полностью переделали подвеску, она стала более жесткой, а клиренс уменьшили на 2,5 сантиметра. Спереди у электрокара колесные диски на 16 дюймов, а сзади на 17 дюймов. С учетом этого специалисты откалибровали необходимым образом компоненты подвески.

Brabus 92R
Brabus 92R

Внешне «заряженный» электромобиль тоже получил отличительные элементы. Так, передняя часть машины заметно преобразовалась, сзади имеется новый диффузор. Кузов того экземпляра, который презентовали, выполнен в черном цвете с красными вставками. В таких же цветах выполнен и интерьер «Брабуса». Черная панель приборов и центральная консоль, на черном руле красная прострочка. На ковриках тоже красная окантовка и надпись «Brabus». А также яркие красные кресла. Кроме того, в разных местах встречаются надписи «Brabus» и литера «B», характерные для автомобилей созданных данным ателье. Но на выбор заказчика, цвета могут быть и другие. На данный момент в планах компании создание лишь 50 таких электрокаров. Минимальная стоимость Brabus 92R в переводе на рубли будет почти 4,2 миллиона.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector