В России стартовал прием заказов на новый Citroen Berlingo

В России стартовал прием заказов на новый Citroen Berlingo
В России стартовал прием заказов на новый Citroen Berlingo

На российском рынке возобновляются продажи пассажирского Citroen Berlingo Multispace. Об этом сообщила пресс-служба французского бренда. Начиная с сегодняшнего дня на официальном сайте «Ситроен» и во всех дилерских центрах марки можно оформить предзаказ на новый «Берлинго Мультиспейс».

Автомобиль будет доступен с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 115 лошадиных сил, а также дизельным агрегатом объемом 1,6 литра на 90 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для обоих двигателей предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка переключения передач. Кроме того, с бензиновым мотором будет доступна шестиступенчатая АКПП.

В оснащение модели входят система курсовой устойчивости, боковые подушки безопасности спереди, круиз-контроль, система помощи водителю при трогании на подъеме, датчики парковки сзади, информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 7 дюймов, кондиционер, автоблокировка дверей при начале движение, система контроля давления в шинах. Что касается цен, то Berlingo Multispace с бинзиновым мотором и МКПП будет стоить 1 260 тысяч рублей, за «автомат» придется доплатить 140 тысяч рублей. Дизельная версия обойдется в 1 320 тысяч рублей. Сборку автомобиля наладят на заводе компании в Калужской области.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector