Hyundai показал 7-местный вариант кроссовера Creta

Hyundai показал 7-местный вариант кроссовера Creta

Корейская компания Hyundai совсем скоро представит свой новый кроссовер, который получил название Alcazar. Новинка, по сути, является семиместной версией «паркетника» Creta. Впрочем, некоторые отличия во внешности имеются. Это можно понять глядя на тизерные изображения, которые опубликовала пресс-служба южнокорейского бренда. Официально «Хендэ» точную дату премьеры кроссовера не сообщал, однако по данным индийских СМИ презентация запланирована на 6 апреля. Именно для Индии автомобиль в первую очередь и будет предназначен.

Hyundai Alcazar

По сравнению со стандартной «Кретой», автомобиль получил более длинную базу, крупные С-образные фары сзади, стоп-сигнал на спойлере. Передней части кроссовера на изображениях нет. Ее можно было увидеть на «шпионских» фотографиях, которые ранее попадали в сеть. Несмотря на то, что на тех снимках Alcazar был в камуфляже, можно сделать вывод, что машина получит новую радиаторную решетку и другой бампер. Ожидается, что «паркетник» получил цифровую панель приборов, информационно-развлекательную систему с дисплеем диагональю 10,25 дюймов и панорамную крышу.

Салон Hyundai Alcazar

Ждать появления Hyundai Alcazar на российском рынке не стоит. Зато в нашей стране летом ожидается появление нового поколения «Креты».

Поделитесь с друзьями
Автор
Адель