Представлен новый трехрядный кроссовер Ford

Представлен новый трехрядный кроссовер Ford
Представлен новый трехрядный кроссовер Ford

Американская компания Ford показала свой новый большой кроссовер, который получил название Equator. Автомобиль предназначен исключительно для рынка Поднебесной и будет собираться на совместном предприятии Ford и Jiangling. Сообщается, что в качестве главного конкурента новинки рассматривается Jeep Grang Commander.

Новый кроссовер в длину 4 905 миллиметров, в ширину – 1 930 миллиметров, размер колесной базы составляет 2 865 миллиметров. По габаритам он больше модели Everest. Автомобиль получил достаточно большую ячеистую решетку радиатора, которая как бы переходит в узкие светодиодные фары. В салоне большой единый экран для цифровой приборной панели и информационно-развлекательной системы. Между передними креслами широкий подлокотник с шайбой переключения передач. На передней панели, дверях и подлокотнике имеются вставки под дерево. В целом, салон получился достаточно просторным и стильным. Привод будет как передний, так и полный.

Под капотом Ford Equator бензиновый двухлитровый турбодвигатель мощностью 224 лошадиные силы. В качестве трансмиссии роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Официальное начало продаж запланировано на 28 марта этого года. Цены пока не объявлены.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector