Появились снимки нового Volkswagen Multivan

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen в данный момент проводит испытания обновленной версии минивэна Multivan. Портал Motor1 опубликовал снимки этого автомобиля, по которым можно прояснить некоторые подробности.

Volkswagen Multivan
Volkswagen Multivan

Габариты автомобиля судя по всему увеличатся, но незначительно уменьшится его высота. Также обновит свою внешность капот, головная оптика также изменится. По дизайну салона в нем ожидается множество элементов от модели Golf. Какие-либо технические параметры нового Мультивэна не разглашаются. Но вероятнее всего новинка будет оснащаться и бензиновыми и дизельными и гибридными версиями силовых агрегатов.

Последнее обновление Multivan проходил в позапрошлом году. С тех пор он оснащается дизельными двигателями объемом 2 литра мощностью 90-199 лошадиных сил, некоторые версии работают в паре с коробкой переключения передач типа «робот» и полным приводом. А с недавнего времени стала доступна и электроверсия Volkswagen Multivan, которая обладает 112 л.с. и аккумуляторной батареей с запасом дальности хода в 400 километров. Емкость аккумулятора в данном случае составляет 77.6 кВт/ч. На российском рынке текущая версия автомобиля оценивается минимум в 3 610 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector