Опубликованы «шпионские» фото нового Subaru WRX

Опубликованы «шпионские» фото нового Subaru WRX
Опубликованы «шпионские» фото нового Subaru WRX

Японская компания Subaru готовит к выпуску новое поколение модели WRX. Ожидается, что новинку представят до конца текущего года. А пока в сети появились «шпионские» фотографии автомобиля, сделанные во время тестов. Снимки опубликовало издание Motor1.com.

Новый Subaru WRX полностью оклеен камуфляжной пленкой, однако можно рассмотреть, что новинка получит радиаторную решетку больше, чем на актуальной версии седана, а также измененную оптику. Каких-то серьезных изменений во внешности не будет. В линейку двигателей WRX следующего поколения войдет турбодвигатель объемом 2,4 литра. Мощность пока не известна, однако по данным издания, WRX STI получит 400-сильный агрегат.

«Живых» фото интерьера нет, но ранее в СМИ попали снимки из рекламного буклета с изображением салона новинки. Так, в глаза бросается вертикальный планшет на центральной панели, а также цифровая панель приборов. На российском рынке сегодня спортседан продается с 2 и 2,5-литровыми моторами мощностью 268 и 300 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии шестиступенчатая «механика» или вариатор. Цены на WRX стартуют с отметки в 3 300 тысяч рублей. Вариант с 2,5-литровым двигателем будет стоить 4 400 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector