В России на продажу выставили бронированный Mercedes за 57 млн рублей

В России на продажу выставили бронированный Mercedes за 57 млн рублей
В России на продажу выставили бронированный Mercedes за 57 млн рублей

В России на продажу выставлен Mercedes-Benz Maybach S 650, выпущенный в 2018 году. Соответствующее объявление было опубликовано на этой неделе на сайте «Авто.ру». «Мерседес» бронированный, причем по классу VR10. Для гражданских автомобилей это максимальный уровень. На одной из приложенных фотографий можно видеть, какой толщины стекло у этого автомобиля.

Под капотом находится шестилитровый бензиновый двигатель мощностью 530 лошадиных сил, который агрегируется с автоматической коробкой переключения передач. Годовой налог на такой автомобиль составит 79 500 рублей. Несмотря на год выпуска, пробег лимузина всего 76 километров. В тексте объявления говорится, что автомобиль новый и находится на паркинге.

По ПТС у данного «Мерседеса» был один владелец. Автомобиль находится в Москве. Автор объявления указал, чтобы автосалоны и перекупщики не беспокоили. Можно сделать вывод, что машину, скорее всего, продает не дилер. Владелец хочет получить за данный Mercedes-Benz Maybach 57 миллионов рублей. Это самый дорогой «Мерседес Майбах» в России на сегодняшний день.

Ранее мы писали, что в столице на продажу был выставлен советский лимузин ЗИЛ 4104 с 7,7-литровым двигателем на 315 лошадиных сил. Нынешний владелец хочет получить за машину 8,9 млн рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector