В России почти за 9 млн рублей продают лимузин ЗИЛ

В России почти за 9 млн рублей продают лимузин ЗИЛ
В России почти за 9 млн рублей продают лимузин ЗИЛ

Старый советский лимузин ЗИЛ 4104, выпущенный в 1980 году выставили на продажу в Москве. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авто.ру». На подобных автомобилях ездили высшие руководители страны. Данный экземпляр оснащен 7,7-литровым бензиновым мотором мощностью 315 лошадиных сил. В качестве трансмиссии автоматическая коробка переключения передач. В год налог на машину составит более 47 тысяч рублей.

Пробег автомобиля не большой, за все годы он накатал чуть более 48 тысяч километров, согласно указанным в объявлении данным. Продавец сообщает, что машина на ходу и готова к эксплуатации. Лимузин проходил ремонт на заводе ЗИЛ. Автомобиль оснащен электрическим приводом боковых зеркал, усилителем руля, а также передними и задними электростеклоподъемниками.

За 41-летний черный ЗИЛ 4104 продавец просит 8,9 млн рублей. Вместе с автомобилем покупатель получит оригинальные расходники, новый запасной двигатель с новой автоматической трансмиссией и задний мост. Стоит отметить, что объявление размещено еще 29 июля прошлого года. Видимо желающих отдать почти 9 миллионов рублей за данный лимузин пока не нашлось.

Ранее в Москве на продажу выставили еще один редкий экземпляр советского автопрома. Это ГАЗ-13 «Чайка» 1977 года выпуска, за которую владелец просит 15,9 млн рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector