На продажу выставили Ford Focus 2003 года с мотором V8 от Mustang

Ford Focus 2003 года с 5-литровым мотором V8 от Mustang
Ford Focus 2003 года с 5-литровым мотором V8 от Mustang

В Соединенных Штатах Америки на продажу выставили хэтчбек Ford Focus 2003 года выпуска с 5,0-литровым двигателем V8 от модели Mustang. Соответствующее объявление размещено на сайте Bring a Trailer. Автомобиль находится в Техасе. Пробег «Фокуса» 70 000 миль, что в километрах 112 654. Последняя ставка на лот составляет 6 969 долларов. В рублях по текущему курсу это примерно 510 000.

Автомобиль был покрашен в оранжевый цвет в 2020 году. На переднем и заднем бамперах имеются накладки. Двигатель позаимствовали у Ford Mustang Fox body с использованием распредвала Ford Performance E303. Отмечается, что предыдущий владелец при установке двигателя заново изготовил крепления и специальную опору для мотора. Коробка переключения передач механическая, пятиступенчатая. У машины 17-дюймовые колеса, шины компании Velozza, добавлен передний стабилизатор поперечной устойчивости.

В салоне сиденья с усиленной боковой поддержкой, имеется подогрев передних сидений, электростеклоподъемники и алюминиевые накладки на педали. Есть кондиционер, но продавец сообщил, что он не работает. Боковые и заднее стекла затонированы. Отмечается, что в дорожно-транспортных происшествиях данный Ford Focus не участвовал.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector