Jeep опубликовал тизер электрического внедорожника Wrangler Magneto

Jeep опубликовал тизер электрического внедорожника Wrangler Magneto
Jeep опубликовал тизер электрического внедорожника Wrangler Magneto

Американский бренд Jeep готовится представить новый электрический внедорожник Wrangler, который получит название Magneto. Ожидается, что новинку продемонстрируют в конце марта в рамках мероприятия «Пасхальное сафари» в Юте, которое проходит уже более 50 лет. А пока пресс-служба компании опубликовала тизер с изображением передней части машины.

Имя Magneto, как пишет местная пресса, автомобиль получил в часть персонажа киновселенной Marvel. Каких-то других подробностей о новинке нет. В 2020 году Jeep выкатил «гибридный» Wrangler с бензиновым мотором объемом 2 литра и двумя электродвигателями суммарной мощностью 380 лошадиных сил. Не исключено, что «Магнето» будет построен на базе именно этой версии. Ранее «Джип» сообщал, что собирается представить электрическую версию «Вранглера» в честь юбилея бренда, который отмечается в этом году.

Также, компания Jeep опубликовала и второе изображение, на котором продемонстрирован прототип другого автомобиля. Он тоже будет создан на базе внедорожника Wrangler, но у него имеется усиленный бампер, лебедка, другая оптика, расширители колёсных арок и внедорожные колеса. На данный момент не известно пойдут ли концепты в серию.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector