Опубликованы изображения серийной версии новой Honda Civic

Опубликованы изображения серийной новой Honda Civic
Опубликованы изображения серийной новой Honda Civic

Японская компания Honda готовит к выходу новое поколение седана Civic. Изображения с новинкой опубликованы в базе министерства промышленности Китая. Прототип модели был рассекречен еще в конце прошлого года. Теперь же, мы можем видеть как будет выглядеть серийная версия «Цивика» одиннадцатого поколения.

В базе ведомства опубликованы два варианта машины – стандартный и более богатый. У второго имеются черные элементы на кузове. Это спойлер, антенна-плавник и боковые зеркала. Помимо этого, в более дорогой версии иная головная оптика, другие колесные диски, а также два патрубка, размещенные с двух сторон. Однако, на обоих автомобилях на крышке багажника можно заметить число «240». Скорее всего, оба варианта получат одинаковые двигатели. Правда, какие именно не известно, ожидается, что данная информация будет озвучена в день официальной презентации новинки.

Ожидается, что официальная презентация нового Honda Civic состоится уже в этом месяце. Эксперты полагают, что «Цивик» для рынка Поднебесной практически не будет отличаться от глобальной. В самой компании Honda ранее заявляли, что Civic нового поколения до конца весны доберется до США, а после уже и в другие страны. В России новинку ждать не стоит, «Хонда» ранее сообщила, что в 2022 году полностью прекратит продажи на российском рынке легковых автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector