Опубликовано изображение нового внедорожника Jeep Grand Wagoneer

Опубликовано изображение нового внедорожника Jeep Grand Wagoneer
Опубликовано изображение нового внедорожника Jeep Grand Wagoneer

Компания Jeep показала свой новый флагманский внедорожник, который получил название Grand Wagoneer. Вместе с ним показана и более компактная версия модели, в названии которой отсутствует приставка «Grand». Различия будут только в двигателях и оснащении.

По габаритам автомобиль похож на Cadillac Escalade, с которым и будет конкурировать. Длина новинки 5 435 мм, ширина – 2 123 мм, высота – 1 920 мм, размер колесной базы – 3 124 мм. У обеих версий будет пневматический вариант. В случае с обычным Wagoneer за него нужно будет доплатить, а в Grand-версии он идет по умолчанию. С помощью «пневматики» клиренс со стандартных 210 миллиметров можно увеличить до 265 мм. Под капотом будет двигатель V8 объемом 5,7 литра мощностью 397 лошадиных сил. Grand Wagoneer, помимо этого двигателя, получит еще и 6,2-литровый агрегат на 471 л.с. В качестве трансмиссии в обоих случаях идет восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач.

В оснащении будет кожаная отделка салона, цифровая панель приборов с 10,3-дюймовым экраном, информационно-развлекательная система с дисплеем на 10,1 дюйма, за отдельную плату можно будет установить дополнительный сенсорный дисплей для управления различными опциями, включая климатическую систему. Цены на Jeep Wagoneer начинаются с отметки в 57 995 долларов, за Grand Wagoneer заплатить придется минимум 86 995 долларов. По текущему курсу в рублях это примерно 4,3 и 7,3 млн.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector