Компания Bentley выпустила детскую коляску-трансформер за 40 000 рублей

Компания Bentley выпустила детскую коляску-трансформер за 40 000 рублей
Компания Bentley выпустила детскую коляску-трансформер за 40 000 рублей

Британский автомобильный бренд Bentley решил выпустить кое-что более доступное. И это не автомобиль, это детская коляска. Ее обладателем можно стать всего за 462 евро. По текущему курсу в рублях это примерно 40 тысяч.

За эти деньги покупателям предлагается техколесная детская коляска-велосипед под названием Trike. Она предназначена для детей в возрасте от года и больше. Причем, если первоначально это просто коляска с защитным водонепроницаемым тентом, затем она может трансформироваться в полноценный велосипед. Для этого необходимо снять защитный кожух и ручку-толкатель сзади. У коляски можно регулировать положение сидения в различных направлениях, в том числе по высоте. Bentley Trike оснащен ремнем безопасности, тормозной системой и противоскользящими педалями. Защитный тент складывается и раскладывается в зависимости от погоды (например, дождь или солнце).

В целом, коляска «Бентли Трайк» выполнена в стилистике автомобилей бренда. Можно даже выбрать один из цветов, которые предлагаются для машин. Дизайн дисков на колесах такой же как у авто, имеются даже колпачки с литерой «B». Также, логотип Bentley размещен на рулевой колонке. Это не первый случай за последнее время, когда автопроизводители выпускают детские коляски. В конце прошлого года коляски представила компания Mercedes-Benz, которые они выпустили совместно с компанией Hartan.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector