Стало известно о новинках Changan для России

Китайский бренд Changan планирует активно развиваться на российском рынке. Уже в этом году компания собирается привести в Россию сразу четыре новые модели. Главной из них должен стать кроссовер Uni-K, о котором мы писали ранее.

Автомобиль был представлен в конце прошлого года на выставке в Гуанчжоу. В Китае на «паркетник» уже стартовал прием предзаказов. В базовом оснащении новинка обойдется там в 158 тысяч юаней, что примерно 1,8 млн рублей по текущему курсу. Длина машины 4 865 мм, ширина – 1 948 мм. У автомобиля безрамочная радиаторная решетка, узкие фары и необычный стильный спойлер. В оснащении имеются информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 10,25 дюйма, круиз-контроль, бесключевой доступ, камера кругового обзора и другие полезные функции. В максимальной комплектации автомобиль получил систему предупреждения при движении задним ходом, подогрев для передних кресел и электропривод багажника.

Кроссовер предлагается с 2.0-литровым турбодвигателем мощностью 233 лошадиные силы, в пару к которому идет восьмиступенчатый «автомат». С каким агрегатом Uni-K доберется до России пока не известно. Помимо Changan Uni-K на российском рынке ожидают седан и обновленные модели кроссоверов CS55 и CS35PLUS. Официальной информации по другим трем будущим моделям на данный момент нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector