Mitsubishi представила и назвала цены на обновленный Pajero Sport для России

Японский бренд Mitsubishi представил в России обновленный внедорожник Pajero Sport. Автомобиль будет собираться на калужском заводе. Внешность новинки секретом не являлась, основные характеристики тоже были опубликованы пресс-службой еще в феврале. Главной интригой были цены. Так, в базовом исполнении внедорожник обойдется в 2 879 000 рублей. За топовый вариант обновленного Pajero Sport придется заплатить 3,7 млн рублей. Цены на дорестайлинговую версию 2021 года выпуска стартуют от 2 676 000 рублей.

Автомобиль стал немного больше и теперь имеет следующие габариты: длина — 4 825 мм, ширина — 1 815 мм, высота — 1 835 мм. В линейку двигателей вошли 3-литровый бензиновый мотор мощностью 209 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а также дизельный агрегат объемом 2,4 литра и мощностью 181 л.с. В качестве трансмиссии к «дизелю» идут шестиступенчатая «механика» или восьмиступенчатый «автомат».

Покупателям предложат шесть вариантов оснащения. В базовой версии имеются кожаная отделка руля и рычага КПП, круиз-контроль, подогрев кресла водителя и переднего пассажира, фронтальные подушки безопасности спереди, CD/MP3 плейер с шестью динамиками. В салоне появилась новая цифровая приборная панель с экраном диагональю 8-дюймов. Также, среди доступных функций можно выделить мультимедиа-систему Mitsubishi Connect с 8-дюймовым дисплеем и возможностью интеграции смартфона, информационно-развлекательную систему с «Яндекс.Авто», USB-порты и розетка на 220 В для задних пассажиров, электропривод двери багажника и большое количество систем безопасности и ассистентов водителя.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector