Новый Honda CR-V впервые замечен во время тестов (Фото)

Новый Honda CR-V впервые замечен во время тестов (Фото)
Новый Honda CR-V впервые замечен во время тестов (Фото)

В интернете появились первые фотографии Honda CR-V следующего поколения. Автомобиль замечен во время дорожных тестов. «Шпионские» снимки новинки опубликовало издание Motor1. Автомобиль полностью скрыт камуфляжной пленкой, однако можно заметить, что CR-V в шестом поколении получит более массивную решетку радиатора и иную переднюю оптику.

Новый Honda CR-V
Новый Honda CR-V

В целом кроссовер прибавил в габаритах, правда точные размеры нового CR-V пока не известны. Как и то, будет ли версия с тремя рядами сидений. На некоторых фотографиях можно заметить большой экран информационно-развлекательной системы. Никакой информации касательно технических характеристик на данный момент нет. Предполагается, что может автомобиль получит исключительно гибридные моторы. А позже появится и полностью электрический вариант. Официально новый кроссовер должны представить в 2022 году.

В России нынешнее поколение Honda CR-V продается с 2 и 2,4-литровыми двигателями мощностью 150 и 186 лошадиных сил соответственно. В минимальном оснащении автомобиль обойдется в 2 350 000 рублей. Ждать прихода нового Honda CR-V на наш рынок не стоит. Ранее компания объявила о том, что в 2022 году планирует прекратить поставки автомобилей в Россию, оставив только мотоциклы и силовую технику.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector