ВИДЕО: АВТОВАЗ показал как снимали рекламу Niva Travel в Сочи

Компания АВТОВАЗ показала бэкстейдж со съемок рекламного ролика для нового автомобиля Niva Travel. Соответствующее видео было опубликовано на официальной страничке компании в социальной сети ВКонтакте. Создание даже короткого видео требует много времени и ресурсов, но удовольствие от этого процесса и результат того стоят, говорится в сообщении.

Съемки проходили в Краснодарском крае в городе Сочи. К созданию видео подошли ответственно, привлекли киношную технику, камера-кары и каскадеров. Отлично выбраны локации: лес, мост в микрорайоне Чемитоквадже (самый высокий в России), брод под железнодорожным мостом и на улицы города. В видео можно заменить несколько интересных моментов, которые раскрывают некоторые секреты создания подобных роликов. В частности, как снимается отражение веток деревьев на лобовом стекле или съемки грязной «Нивы» в павильоне.

Продажи нового внедорожника Lada Niva Travel (бывшая Chevrolet Niva) в России стартовали 9 февраля. Автомобиль предлагается в пяти вариантах оснащения по цене от 748 до 906 тысяч рублей. Помимо этого, имеется Off-road версия Niva Travel, она обойдется от 845 тысяч рублей. Под капотом авто 8-клапанный 1,7-литровый бензиновый двигатель на 80 лошадиных сил.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector