Peugeot представил совершенно новый логотип

Peugeot представил совершенно новый логотип
Peugeot представил совершенно новый логотип

Французский бренд Peugeot, серьезно изменил логотип. Накануне компания представила обновленную эмблему. Это одиннадцатое обновление лого с 1850 года. Знаменитый лев никуда не делся, но теперь изображена его голова в профиль на треугольном щите, а сверху надпись «Peugeot».

Новый логотип Peugeot
Новый логотип Peugeot

Новая эмблема, по словам авторов, объединяет в себе богатую историю бренда и ультрасовременный стиль. Рестайлинг символизирует переход Peugeot на другой уровень. Ранее было озвучено, что машины данного бренда на рынке будут позиционироваться как одни из самых технологичных и элегантных в массовом сегменте. Впервые на серийном авто новая эмблема появится на модели Peugeot 308 следующего поколения. Компактный хэтчбек уже не раз попадался «фотошпионам» во время дорожных тестов, но логотип всегда был заклеен. Официально новинку должны представить 18 марта текущего года. В России данный автомобиль не продается, Peugeot 308 покинул рынок в 2018 году из-за низкого спроса.

Помимо обновленного логотипа, в компании активно идет работа над модернизацией официального сайта. На нем должна появиться не только информация о моделях и новости, но услуги, которые можно получить онлайн, без посещения дилерского центра.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector