Независимый дизайнер показал, как мог бы выглядеть минивэн от Cadillac

В Сети появилось изображение роскошного минивэна в фирменном стиле Cadillac и с соответствующей эмблемой по центру радиаторной решетки, хотя ничего подобного американский люксовый производитель никогда не анонсировал. Оказалось, что это компьютерная визуализация независимого дизайнера. Неизвестный художник решил пофантазировать о том, как мог бы выглядеть минивэн от Cadillac.

В качестве базы дизайнер выбрал новейший вездеход Cadillac Escalade и впоследствии сильно поработал над его внешностью. Авторский минивэн имеет все черты, характерные современным моделям Cadillac, так что корпоративный дизайн отработан более чем успешно.

Получился весьма любопытный автомобиль, который, на наш взгляд, хорошо вписался бы в модельную линейку бренда. Хотя вряд ли стоит рассчитывать на подобную новинку от американского производителя, несмотря на то, что спрос на мировом авторынке на подобный транспорт имеется. Тот же Mercedes-Benz V-class прекрасно продается из года в год. Помимо немецкого минивэна, на рынке представлен роскошный Lexus LM, не говоря уже о том, что сам концерн GM, в состав которого входит Cadillac, поставляет на китайский рынок люксовый Buick GL8 Avenir.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector