Дебютировало новое поколение Nissan Pathfinder

В США прошла глобальная премьера нового поколения внедорожника Nissan Pathfinder. Данный автомобиль раньше был представлен на российском авторынке, но покинул его в 2017 году. Одновременно с дебютом стало известно, что новый Pathfinder вновь появится в России. И если раньше на наш рынок шли автомобили Санкт-Петербургской сборки, то теперь, судя по всему, у нас можно будет приобрести импортные внедорожники. Производитель обещает, что модель дебютирует в России до конца текущего года. 

Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder

При создании внешности обновленного Nissan Pathfinder дизайнеры опирались на первое поколение модели. Например, тут такие же прорези на лицевой части. Базовой конфигурацией салона стал восьмиместный вариант. В качестве опции можно получить два раздельных кресла на втором ряду. Уже в стандартной комплектации имеется полностью виртуальная приборная панель с экраном диагональю 7 дюймов. Для управления информационно-развлекательным комплексом предусмотрен сенсорный экран диагональю 8 дюймов. В более дорогих комплектациях эти дисплеи отличаются диагоналями 12,3 и 9 дюймов, а также появляется проекционный экран на лобовое стекло.

Салон Nissan Pathfinder
Салон Nissan Pathfinder

Помимо этого, в оснащение входят трехзонный климат-контроль, вентилируемые и подогреваемые кресла, которые регулируются в 10 направлениях. Внедорожник оснастили 3,5-литровым V6-мотором отдачей 284 силы, который сочетается с 9-ступенчатой АКПП. Цены пока держатся в секрете.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector