Стартовало производство рестайлинговой Lada Largus

На АвтоВАЗе стартовало серийное производство модернизированной модели Lada Largus. С конвейера уже сошел первый экземпляр – это универсал в модификации «Cross» в самом полном оснащении.

Обновленный внешний облик универсала производитель показал в конце прошлого года. Передняя часть выполнена в традиционном для Lada Х-образном стиле. Изменения так же затронули оптические приборы и боковые зеркала. С запуском производства АвтоВАЗ решил рассекретить и новый интерьер Lada Largus, ведь до этого о нем можно было судить только по снимкам фото-шпионов. В салоне обновили руль, кресла и приборы, оснастили автомобиль усовершенствованной мультимедийной системой.

Предварительный заказ на новую модель еще не открыт. Дату старта рыночных продаж на АвтоВАЗе также пока не уточняют, но предполагается, что они начнутся в следующем месяце. Цены на рестайлинговый вариант Lada Largus держатся в секрете. По неподтвержденной информации, после обновления универсал и фургон станет примерно на 50 тысяч рублей дороже. Модель Lada Largus разрабатывалась совместными усилиями российских разработчиков и концерна Renault. С момента запуска дебютной версии на АвтоВАЗе было построено более 450 тысяч таких машин.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector