Появились первые изображения обновленного Sandero Stepway

Компания Renault работает над очередным обновлением своего паркетника Sandero Stepway, который после выхода должен приехать и в нашу страну. Сейчас бренд занимается получением необходимых разрешающих документов для продажи нового автомобиля в России. Renault уже обзавелся патентом на новинку, в связи с этим на официальном сайте Института промышленной собственности в открытом доступе появились первые изображения усовершенствованного Sandero Stepway. Отдельный патент был получен для новой решетки радиатора. 

Одновременно с Sandero Stepway производитель работал над модернизацией модели Logan. Оба автомобиля переехали на новую платформу, которая предназначена для всех новых моделей Renault и АвтоВАЗа. В процессе обновления модели также получили переработанный дизайн интерьера в едином стиле, новые кресла и три информационно-развлекательных комплекса на выбор. Машины оснастили шестью подушками безопасности, системой контроля слепых зон и парковочным ассистентом.  

Точная дата выхода обновленных Sandero Stepway и Logan на российский рынок пока не названа. Сейчас компания сосредоточена на запуске в России нового Renault Duster, первые экземпляры которого уже сошли с конвейера московского завода.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector