В Россию приехал Toyota Hilux с бензиновым двигателем

Внедорожный японский пикап Toyota Hilux ранее был представлен на российском авторынке исключительно с дизельными моторами. Теперь россияне смогут приобрести и бензиновый вариант. Toyota Hilux оснастили бензиновым атмосферным двигателем отдачей 166 лошадиных сил объемом 2,7 литра. Эту силовую установку мы знаем по внедорожнику Toyota Fortuner. В случае с Hilux бензиновый мотор доступен совместно с 5-ступенчатой механической трансмиссией и системой подключаемого полного привода. 

Бензиновый вариант Toyota Hilux предлагается только в одной комплектации по цене 2,6 миллиона рублей. В список оснащения входят полный набор электростеклоподъемников, кондиционер, система помощи при старте на подъеме и движении в гору и система курсовой устойчивости. Дизельная модификация с мотором мощностью 150 сил объемом 2,4 литра и 6-ступенчатой МКПП с тем же оснащением будет на 50 000 рублей дороже. 

Усовершенствованный Toyota Hilux с изменениями во внешнем облике, форсированным двигателем и расширенной базовой комплектацией появился в продаже в нашей стране летом 2020 года. Всего за весь прошедший год производителю удалось реализовать свыше 2,5 тысяч автомобилей этой модели в России. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector