Audi озвучил российские цены на две «заряженные» модели

Бренд Audi запланировал на 2021 год рекордное количество премьер в нашей стране. Первыми дебютировали три «заряженных» спорткара с индексом RS. Предзаказ на них был открыт еще в декабре, однако стоимость машин становится известна только сейчас. Для начала Audi рассекретил рублевую цену спортивного кроссовера RS Q8. Начальная стоимость паркетника составит для России 10,2 миллиона рублей.

А сегодня на официальном сайте производителя заработал конфигуратор и для двух других спорткаров. Универсал RS6 Avant в нашей стране будет доступен по цене от 9,4 миллиона рублей. А за «горячий» хетчбэк RS 7 Sportback придется заплатить уже минимум 9,7 миллиона рублей. 

Вся тройка новинок оснащается V-образным 8-цилиндровым мотором с двойным турбо-наддувом объемом 4 литра отдачей 600 лошадиных сил. Показатель крутящего момента данной силовой установки может достигать 800 Нм. Двигатель внутреннего сгорания дополнен электрическим стартер-генератором на 48 Вт. Силовая установка способна работать в экономичном режиме только с половиной цилиндров, что позволит сберегать 0,8 литров топлива каждые 100 километров пробега. Все три модели также отличаются системой полного привода с механическим дифференциалом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector