Автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross для России получит обновление

Российское представительство японской компании Mitsubishi анонсировало обновление модели Eclipse Cross для российского рынка. Отныне автомобиль будет доступен к приобретению в трех вариациях. При этом некоторые из них получат новый тип двигателя – речь идет о моторе мощностью 150 л.с. атмосферного типа, также будет модификация с турбированным 1.5-литровым агрегатом на те же 150 л.с. с системой полного привода. Отмечается, что все версии способны работать в штатном режиме потребляя 92-й бензин.

Напомним, что глобальный анонс обновленного Mitsubishi Eclipse Cross произошел еще осенью 2020 года. Внешность автомобиля преобразилась, появились другие бампера и фары головной оптики, а также задние фонари и задняя дверь. Общие габариты автомобиля немного увеличились, багажное отделение увеличилось в объеме на внушительные 15%.

Внутри автомобиля появилась обновленная система мультимедиа с большим экраном на восемь дюймов. В продаже новые версии кроссовера в России должны появиться примерно в середине весны текущего года, о точных ценах на них пока нет информации, но текущая версия машины на сегодняшний день стоит у официальных дилеров от 2 180 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector