Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander – есть новая информация

Текущую версию Outlander японская компания Mitsubishi производит уже на протяжении 9 лет, оно и не удивительно, по продажам она является лидером концерна. На российском рынке в 2020 году появилась рестайлинговая модель, теперь же стало известно о совершенно новом поколении кроссовера, которое готовится покорять мировой автомобильный рынок. Машина получила по истине революционный дизайн и новую платформу.

Автомобиль должен стать первой моделью компании, олицетворяющей новый этап и новые технологии. Из внешних особенностей стоит отметить светодиодную головную оптику, большую решетку радиатора, задуманные изначально камеры все же заменят на классические зеркала заднего вида, задние фонари обновят свой вид, выхлопная система получит разветвление.

Базу для постройки Аутлендер разделил с Nissan X-Trail, у него же он позаимствовал двигатель объемом 2.5 литра мощностью 183 л.с., в пару ему назначена вариаторная коробка переключения передач. Официальное представление новинки запланировано на следующий месяц, а первые экземпляры должны поступить в продажу ориентировочно в третьем квартале текущего года. В Россию она тоже должна приехать, вероятнее всего ближе к концу 2021 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector