Появились первые фото Chery Arrizo 5 в России

Автомобильная китайская компания Chery планировала поставить на российский рынок среднеразмерный седан уже достаточно давно, первоначальные планы были еще на 2020 год, но мировая пандемия коронавирусной инфекции и ее последствия заставили пересмотреть направление развития и сосредоточиться временно на других моделях. Так, активное развитие получили кроссоверы Chery Tiggo 8, Tiggo 7 Pro, Tiggo 4. Не стоит забывать и о премиальном подразделении Cheryexeed с его кроссовером TXL.

Наконец дело дошло и до седана Chery Arizzo 5, снимками которого поделился портал Motor1, сделаны они были уже в Москве. Впрочем, о старте продаж говорить еще не приходится, вероятнее всего данные образцы привезены для тестирования в реальных условиях либо для получения всех необходимых документов и сертификатов. Ранее эта китайская компания уже пробовала внедрять на местный рынок седаны, ими были модели M11 и Arrizo 7, но в тот раз это не особо удалось.

В любом случае у них в модельной линейке есть достаточно интересных кроссоверов и машина в кузове седан скорее призвана немного расширить вариативность для покупателей нежели стать флагманом продаж. О точных характеристиках и ценах Chery Arizzo 5 станет известно чуть позже.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector