Mercedes-Benz S-class W223 будет подвержен отзыву

Автомобилестроительная компания Mercedes-Benz стала рекордсменом прошлого года по количеству отдельных отзывных кампаний в нашей стране, всего их было более 40. Сейчас же стало известно о новом отзыве недавно вышедшей флагманской модели Mercedes-Benz S-class в кузове w223, которые еще только собирается покорять наш рынок.

Данный премиальный седан был встречен автомобильными критиками относительно положительно, заочно он получил звание самого современного представительского автомобиля, а компания-производитель потратила внушительную сумму для постройки завода, на котором планируется выпускать эту модель. Тем не менее, чем сложнее техника и чем больше в ней электроники – тем больше вероятность, что она может выйти из строя.

Конкретной причиной этой отзывной комиссии называется проблема с рулевой тягой машины, что потенциально может повлечь за собой серьезные последствия нарушения управления автомобилем и спровоцировать внештатную ситуацию на дорогах общего пользования. На данный момент Mercedes-Benz оповещает всех владельцев новых автомобилей с просьбой прибыть на сервисную зону для осмотра. При выявлении какого-либо дефекта на конкретном автомобиле будет заменена непригодная к эксплуатации запчасть. Все работы будут выполнены бесплатно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector