Почти 500 000 автомобилей Duster продано в РФ

Представители французской компании заявляют, что на данный момент на территории Российской Федерации было реализовано уже более 450 000 автомобилей этой модели, на достижение такого результата ушло практически девять лет. Модель Renault Duster по сей день является одним из лидеров продаж в своем классе по всей России и входит в общий топ продаваемых машин на стране.

Дастер доступен к покупке как с полным, так и с передним приводом, но 9 из 10 покупателей конечно выбирает привод на все четыре колеса. Однако, при выборе коробки переключения передач почти такое же соотношение в пользу менее комфортной, но более продуктивной механической версии. Среди комплектаций также лидируют наиболее оснащенные версии Drive и Drive+.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что за все время присутствия французского концерна на российском рынке им удалось реализовать более 2 000 000 автомобилей своего производства, значительную часть среди которых, как мы видим, занимает Рено Дастер. В скором времени ожидается выход на наш рынок второго поколения автомобиля, который по прогнозам аналитиков и руководителей самой компании должен будет повторить и даже превзойти успех предшественника.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector