Модель Civic Type R останется единственной с ДВС у Honda

Обновленная версия Civic Type R будет единственной моделью с традиционным двигателем внутреннего сгорания у компании Honda на европейском рынке. Все остальные модели концерна будут в той или иной степени иметь электрифицированную базу, то есть это будут либо гибриды либо полноценные электрокары.

Civic Type R при этом будет обладать передним приводом, поэтому вероятнее всего большого притока мощности по сравнению с текущими 320 л.с. ожидать здесь не стоит, но вполне вероятно повысится крутящий момент на пике. Из новшеств также стоит отметить улучшенный дифференциал повышенного трения и обновленную более точную подвеску. Начальные версии автомобиля будут содержать механическую коробку переключения передач на шесть ступеней. В салоне «заряженный» Цивик должен получить новую мультимедийную систему и приборную панель в цифровом виде.

Стандартная же версия Honda Civic также должна быть в скором времени обновлена, ориентировочный срок презентации автомобиля – второй квартал текущего года. Как известно с недавнего времени японский автопроизводитель Honda покинул российский рынок, следовательно, обновленных моделей у нас в официальной продаже увидеть не получится.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector