ТОП-3 китайских авто стоимостью до 1.4 млн рублей

В рамках ежегодного конкурса «Автомобиль года» российские граждане выбирали лучший китайский автомобиль. Настало время познакомиться с лидерами этой номинации в среднем ценовом диапазоне от 1 до 1,4 миллиона рублей.

Chery TIGGO 7

Тройку лидеров китайского автопрома открывает паркетник Chery TIGGO 7. Данная модель представлена в России в двух комплектациях с полуторалитровым и двухлитровым мотором. Первый функционирует совместно с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а второй — с вариатором. Цены — от 1,2 миллиона рублей.

Chery TIGGO 7
Chery TIGGO 7

GEELY Coolray

На втором месте по мнению российских автолюбителей оказался GEELY Coolray. Его стоимость разнится в диапазоне от 1 239 990 до 1 614 990 рублей в зависимости от комплектации. Автомобиль оснащается бензиновым 150-сильным мотором в паре с роботизированой трансмиссией и передним приводом.

GEELY Coolray
GEELY Coolray

GEELY Atlas

Лучшим китайским автомобилем по цене до 1,4 миллиона рублей россияне назвали GEELY Atlas. Минимальная стоимость данного автомобиля составляет 1 314 990 рублей. Модель оснащается бензиновыми моторами объемом 1.8, 2 и 2.4 литра, мощностью от 139 до 184 сил, которые работают в паре с механикой или автоматом при полном или переднем приводе.

GEELY Atlas
GEELY Atlas
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector