Автомобили Mercedes-Benz подвергнут отзыву в шестой раз в декабре

Отзывная кампания в этот раз коснется моделей GLC, которые были произведены и реализованы в 2020 году. Количество автомобилей составит порядка 800 единиц. В совокупности компания Mercedes-Benz производила отзыв своих машин уже шесть раз в декабре и более 40 раз за весь неполный год. Причина в данном случает кроется в рулевом управлении, а именно в жгутах проводов.

Mercedes-Benz  GLC
Mercedes-Benz GLC

О необходимости посетить сервис автопроизводитель самостоятельно оповестит всех владельцев потенциально неисправных авто, также можно проверить информацию самостоятельно по ВИН-коду на сайте Росстандарта. За неполный год на территории Российской Федерации отзыву подверглось более 28 000 единиц моделей от Mercedes-Benz, что стало своеобразным рекордом среди автокомпаний, представленных на российском рынке.

Салон Mercedes-Benz  GLC
Салон Mercedes-Benz GLC

На сегодняшний день модель Mercedes-Benz GLC продается у нас по цене от 4 500 000 рублей до 6 370 000 рублей в максимальной комплектации. Для базовой версии характерны двухлитровый дизельный двигатель мощностью 197 л.с., полный привод и автоматическая коробка переключения передач, в топовой версии идет уже мотор объемом 3 литра мощностью 390 л.с. Трансмиссия и привод те же, что и в других модификациях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector