Производитель Acura анонсировал цены на модель MDX

Само представление модели произошло еще в середине осени этого года, хотя тогда еще был показан по факту концепт автомобиля. Сейчас же состоялся анонс уже серийной полноценной версии, а также стали известны технические данные и ценники на кроссовер.

Acura MDX
Acura MDX

Внешне автомобиль напоминает других собратьев по марке RDX и TLX, общий внешний вид для моделей одной марки стал уже чем-то логичным для многих автопроизводителей. Новинка будет построена на совершенно новой платформе, обзаведется двойными рычагами на передней подвеске, а также электрическим усилителем тормозов и рулевого управления. В минимальной комплектации авто оснащается двигателем объемом 3.5 литра мощностью 294 л.с. атмосферного типа, а также автоматической коробкой переключения передач на 10 ступеней против 9 в прошлом поколении.

Салон Acura MDX
Салон Acura MDX

Также базовая версия снабжается цифровой приборной панелью, большим экраном мультимедиа, панорамной крышей, электрической регулировкой спортивного типа кресел аж в двенадцати направлениях (опционально – шестнадцати), их подогревом и памятью. В продажу на американском рынке кроссовер должен выйти в первом квартале следующего года, а минимальная стоимость в переводе на нашу валюту составит 3 450 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector