Самосвалы от КамАЗ стали доступны в каршеринге

Конечно же где как не в Татарстане, родине компании КамАЗ, появиться такой необычной услуге – краткосрочной аренде самосвалов по принципу каршеринга. Потенциальный срок аренды автомобиля составляет от 1 дня до 1 года.

Новый сервис получил название «Спецшеринг»
Новый сервис получил название «Спецшеринг»

Новый сервис получил название «Спецшеринг» и предлагает в аренду модели грузовиков КамАЗ-65801, на которых возможно перевезти тяжелые грузы до 32 тонн или строительные материалы, и самосвалы КамАЗ-6520 с грузоподъемностью 20 тонн для перевозки иных подходящих материалов. Традиционно как и легковые машины каршеринга грузовики имеют страховые полиса КАСКО и ОСАГО. Для того, чтобы воспользоваться автомобилем нужно будет лишь заправить его топливом.

Стоимость аренды самосвала в Казани на один полный день составит около 10 500 рублей
Стоимость аренды самосвала в Казани на один полный день составит около 10 500 рублей

Стоимость аренды самосвала в Казани на один полный день составит около 10 500 рублей. Стоимость недельной аренды – почти 74 000 рублей. Годовое пользование техникой обойдется в чуть более 2 750 000 рублей. Услуга пока что доступна только на территории Республики Татарстан, также можно дополнительно заказать и услугу водителя для грузовика. Представители компании заявляют, что подобный тип услуги альтернативный лизингу должен быть хорошо востребован под определенные разовые задачи, у предпринимателей ранее не было возможности решать их настолько оперативно и выгодно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector