Компания Genesis раскрыла информацию о двигателях нового кроссовера

Буквально на днях состоялась официальная премьера второго кроссовера марки под названием Genesis GV70, анонс состоялся с применением онлайн-трансляции из Кореи.

Genesis GV70
Genesis GV70

Теперь же стали известны подробности о силовых агрегатах автомобиля. Он будет оснащаться двумя типами моторов работающих на бензине, в частности это вариант объемом 2.5 литра мощностью 304 л.с. и вторая версия объемом 3.5 литра мощностью 380 л.с. Помимо них будет предложен и дизельный аппарат объемом 2.2 литра мощностью 210 л.с. Для всех трех типов двигателей будет доступна только восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач.

Салон Genesis GV70
Салон Genesis GV70

Самая мощная версия при этом доступна с системой полного привода, остальные могут быть и на заднем. Такая компоновка характерна для корейского рынка, возможно варианты импортируемые в другие страны будут иметь отличия. Также для всех модификаций можно приобрести опциональный спорт-пакет, в который включаются как внешние элементы декорирования так и функция ланч-контрол, а также задний дифференциал с электронным управлением. На домашнем рынке продажи нового Genesis GV70 начнутся в первом квартале 2021 года, придет ли он на российский рынок пока что неизвестно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector