Opel продал все электрические паркетники Mokka-e на год вперед

Недавно компания Opel представила общественности электрифицированный паркетник Mokka-e. Сейчас стало известно, что бренд собрал огромное количество предзаказов на свою новинку. Opel Mokka-e распроданы на год вперед, хотя производство модели еще не начато. Первые экземпляры электрокара должны оказаться у покупателей только в начале весны 2021 года. Предварительный заказ на Opel Mokka-e был открыт 10 недель назад. За это время покупатели забронировали все автомобили на ближайший год во всех предложенных комплектациях. Точное количество заказов компания не называет.

Opel Mokka-e
Opel Mokka-e

Представители немецкого бренда, комментируя ситуацию, отметили, что сами удивлены повышенным спросом европейцев на свой электрокар. Спрос на Opel Mokka-e оказался высоким не только на домашнем немецком рынке, но и в других европейских странах. Специалисты связывают высокий спрос на новинку от Opel с относительно невысокой стоимостью, а также стремлением европейских государств достичь «нулевого выброса».

Салон Opel Mokka-e
Салон Opel Mokka-e

Напомним, что европейские покупатели уже не в первый раз выражают высокую заинтересованность в электрифицированных новинках авторынка. Подобные ситуации уже происходили с марками General Motors, VW и Porsche.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector