Компания Renault собирается выпустить новый бюджетный автомобиль

Стала известна информация о новом бюджетном седане под названием Renault Taliant. В Сети стали доступны первые 3D-изображения автомобиля, вероятно он будет предназначаться для рынков развивающихся стран. Пока что можно строить только предположения и гипотезы о будущем автомобиле, например, есть мнение, что новый бюджетник будет перелицованным Dacia Logan, который ранее до этого просто проводил рестайлинг без изменения платформы и имени.

Renault Taliant
Renault Taliant

По имеющимся изображениям можно оценить схожесть моделей с как раз таки Logan-ом, примерные габариты тоже соответствуют. В новом Taliant впрочем можно заметить другие бамперы, радиаторную решетку и некоторые другие элементы кузова. В салона отличия также можно отметить поэлементно, например, по новому рулю или дефлекторам.

Салон Renault Taliant
Салон Renault Taliant

Если предположения верны, то и силовые агрегаты автомобиль получит схожие с Логаном, то есть двигатели мощностью на 65, 90 и 100 л.с. Примерный срок появления официальной информации и премьеры новинки – начало 2021 года. Теоретически основным рынком сбыта может стать Бразилия, а, следовательно, и наша страна, так как у нас уже есть множество моделей повторяющих комплектации и начинку автомобилей, поставляемых именно в эту страну.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector