Jeep готовит несколько новинок для рынка РФ

В следующем году на российском рынке ожидаются сразу три новинки от компании Jeep. Уже в начале года к покупке станут доступны внедорожные версии Wrangler в специальном исполнении. Оно приурочено к 80-летнему юбилею армейских внедорожников, коими они были изначально, и характеризуется особенными деталями кузова и салона. Получить свои заказанные автомобиль покупатели смогу предположительно весной следующего года.

Jeep Wrangler
Jeep Wrangler

Не так давно был представлен новый Jeep Compas и он тоже прибудет в РФ, правда скорее всего только к концу 2021 года. Его внешность приобрела более современный вид, а интерьер был доработан более чем значительно. Первые продажи начнутся на китайском рынке, там автомобиль будет комплектоваться двигателем объемом 1.3 литра мощностью 173 л.с. оснащенным турбиной. К слову, модель актуальная для нашего рынка сегодня продается у нас с 1.4-литровым мотором мощностью 150 или 175 л.с.

Jeep Gladiator
Jeep Gladiator

И скорее также ближе к завершению следующего года до нас доедет новый Jeep Grand Cherokee, который еще не был официально презентован. Вероятно, что платформу от позаимствует у Alfa Romeo и обзаведется семиместной комплектацией. Текущую версию автомобиля за неполный 2020 год в России купили 1 375 автолюбителей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector