Обновленный Land Rover Defender начал продаваться в РФ

Объявлен старт продаж обновленного внедорожника Land Rover Defender в России. Впрочем, информация о начинке и прайс-лист уже были известны заранее, теперь же открылась возможность заказать новый автомобиль. Из силовых агрегатов автомобили представлены с дизельными двигателями на 200 л.с. и 246 л.с., а также бензиновым вариантом мощностью в 400 л.с. Ранее были планы сделать гибридную версию из всех вышеназванных комплектаций, но по итогу ею стала только самая мощная 400-сильная модификация.

Land Rover Defender
Land Rover Defender

На сегодняшний день к заказу доступны пятидверные вариации Land Rover Defender, которые обозначаются индексом 110, модификации «90», то есть трехдверные, должны поставить либо к концу года либо в начале 2021 года.

Салон Land Rover Defender
Салон Land Rover Defender

Стартовая цена пятидверного исполнения стартует от 4 060 000 рублей в комплектации Standard, ей полагается двухлитровый двигатель, работающий на дизеле, автоматическая коробка переключения передач и система полного привода. Динамика разгона до 100 км/ч составит 10.3 секунды. «Максималка» обойдется покупателю в 7 040 000 рублей: трехлитровый дизель, система полного привода, автоматическая коробка переключения передач, разгон до 100 км/ч за 8.3 секунды.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector