Баварская BMW производит отзывную кампанию в РФ

Отзывная кампания затронет порядка 215 единиц реализованных в течении второго полугодия в России, сюда относятся модели BMW X5, BMW X6, BMW X7. Причиной отзыва является передний подрамник, его неисправность может в ряде случаев повлиять на управление автомобилем. Конкретно ошибка заключается в неправильной сварке деталей, из-за которой одна из них может отделиться и как следствие повлечь собой потерю управления и сбой в работе подвески машины, что недопустимо.

BMW X6
BMW X6

Компания BMW оповестит владельцев автомобилей, чьи экземпляры подходят под отзывную кампанию и пригласит на бесплатное сервисное обслуживание. Можно также самостоятельно это проверить на сайте Росстандарта по ВИН-номеру вашего автомобиля. В сервисной зоне будет произведена проверка прочности подрамника и возможно его замена.

BMW X7
BMW X7

Напомним, что в 2020 году баварская компания уже производила отзыв моделей BMW X6 и BMW X6M 2019-2020 годов выпуска, в том случае причиной послужил задний спойлер автомобиля. Дело было в том, что на высокой скорости спойлер мог отойти от своих креплений и создавать дополнительный лишний шум. Стоимость BMW X6M в России на сегодня составляет минимум 9 800 000 рублей, максимум – 10 310 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector