Стали известны дополнительные функции авто, полюбившиеся в РФ больше всего

Автосалон «Авилон», расположенный в Москве, решил подвести собственную статистику опций и функций, которые устанавливаются на приобретенные у них автомобили покупателями дополнительно. Лидерами среди них стали – бесключевой доступ в автомобиль, запуск двигателя с кнопки, полностью светодиодная головная оптика и оцифрованная приборная панель.

Виртуальная приборная панель
Виртуальная приборная панель

Также специалисты подсчитали данные у самых разных марок массового сегмента, выяснилось, что свои особенности характерны для каждого бренда. У немецкого автопроизводителя Audi это оптика – практически все клиенты выбирают светодиодные фары, затем идут не стандартные диски большего радиуса, затем цифровая приборная панель. По усредненные данным стоимость набираемых дополнительных опций может составить от 300 000 до 1 500 000 рублей.

Бесключевой доступ
Бесключевой доступ

Более половины обладателей машин от Jaguar Land Rover также выбирают бесключевой доступ в авто, а также панорамное остекление крыши. На третьем месте располагается все та же виртуальная приборная панель. Среди приобретающих Mercedes-Benz разного класса практически все дополнительно берут пакет внешнего стайлинга AMG. На втором месте, что интересно, подогрев рулевого колеса, на третьем – премиальная акустическая система.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector