Nissan Micra получила плановое обновление

Вторая модификация будет носить название N-Sport и обладать уже 17-дюймовыми дисками из алюминия, передней оптикой на светодиодах, глянцевыми вставками по кузову и салоном выполненным из алькантары. Из опций, повышающих комфорт передвижения водителям будут предложены система экстренного торможения, контроль слепых зон, камеры кругового обзора. Также будет доступна к заказу премиальная акустическая система Bose, новая мультимедийная система Nissna Connect с поддержкой голосового управления и системами Android Auto и CarPlay.

Nissan Micra
Nissan Micra

Из силовых агрегатов будет все тот же литровый вариант мощностью 100 л.с. и вариаторная коробка переключения передач. Еще можно будет заказать турбированный двигатель объемом 1.2 литра мощностью 117 л.с. работающий в паре с механической КПП на шесть ступеней.

Салон Nissan Micra
Салон Nissan Micra

Японская компания Nissan анонсировала обновленную версию своего самого маленького автомобиля под названием Micra. Хэтчбек будет дополнен двумя спецверсиями и новыми опциями. Первая комплектация будет называться N-Design и внешне отличаться от других версий наличием хрома в экстерьере кузова, а также черно-оранжевым стилем салона и колесными дисками на 16 дюймов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector