10-летие Hyundai Solaris отметят юбилейной серией

Основой для производства юбилейной серии стала комплектация Active Plus, но стоить она будет чуть дороже – примерно на 50 000 рублей. Таким образом самая доступная ее версия с двигателем объемом 1.4 литра мощностью 150 л.с. и механической коробкой переключения передач обойдется в 910 000 рублей, а версия с 1.6-литровым мотором на 123 л.с. и автоматической КПП в 976 000 рублей.

Hyundai Solaris
Hyundai Solaris

Тираж автомобилей специальной серии составит порядка 4 500 экземпляров и будет отличаться шильдиками на внешней и внутренней части автомобиля. Предварительная информация о таком выпуске была известна уже в сентябре, сейчас же появились новые подробности.

Hyundai Solaris - 2
Hyundai Solaris — 2

Также специальная версия будет обладать хромированной решеткой радиатора передними подушками безопасности, системой курсовой устойчивости, системой контроля давления в шинах, электроприводом зеркал заднего вида и задними датчиками парковки. За ценник от 1 000 000 рублей до 1 040 000 рублей можно также будет купить юбилейное исполнение комплектации Comfort, которая будет дополнена светодиодной оптикой, климат-контролем, датчиками парковки спереди. А еще за 6 000 рублей можно будет докупить вариант окраса кузова «металлик» или «перламутр».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector