Компания Chery пополнит российский рынок тремя моделями

Все три новинки российского рынка будут обладать приставкой «pro», в нашу страну они прибудут не ранее следующего года. Самая большая модель носит название Chery Tiggo 8 Pro, вероятно, что она и поступит к дилерам в первую очередь. На внутреннем рынке данный автомобиль производится с двигателем объемом 1.6 литра оснащенным турбиной и работающим на бензине обладающим мощностью в 195 л.с., а также мотором объемом 1.5 литра мощностью 156 л.с. Из трансмиссий в пару им идет семиступенчатая роботизированная коробка переключения передач.

Tiggo 4 Pro
Tiggo 4 Pro

Чуть позже приедет к нам и Tiggo 4 Pro, на внутреннем рынке он идет под названием Tiggo 5x и обладает турбированным двигателем объемом 1.5 литра и передним приводом. Tiggo 2 Pro доберется до России скорее всего только ближе к концу 2021 года. Он оснащается мотором объемом 1.5 мощностью 106 л.с. работающем на бензине. Из вариантов коробки переключения передач доступна как «механика» как и «автомат».

Tiggo 4 Pro
Tiggo 4 Pro

В данный момент на российском рынке представлен Tiggo 8, продаваться он у нас начал весной этого года. Покупателям доступен только переднеприводный вариант с двигателем объемом 2 литра мощностью 170 л.с. и вариаторной коробкой переключения передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector