Минивэн Kia Carnival превратили в «лимузин»

Не так давно южнокорейская компания Kia представила обновленную версию минивэна Carnival, а теперь была анонсирована специальная версия под названием Hi-Limousine, она характеризуется более богатым оснащением и большей высотой кузова.

Kia Carnival Hi-Limousine
Kia Carnival Hi-Limousine

Kia Carnival, по заявлению самого изготовителя, фактически является представителем нового класса автомобилей. Производитель пошел еще дальше, выпустив эксклюзивную модификацию Hi-Limousine, имеющую своеобразную надстройку на крыше автомобиля. В ней размещаются отдельные плафоны освещения и большой экран размером в 21.5 дюйм, на него можно выводить изображение со смартфона.

Kia Carnival Hi-Limousine - 2
Kia Carnival Hi-Limousine — 2

Новая версия предусматривает комплектацию на семь или девять мест, позже вероятно появится и премиальная четырехместная компоновка. Из опций повышающих комфорт пассажиров доступны подогрев и вентиляция сидений, а также подставки для ног и подножки для удобного входа и выхода из салона. Подстаканники, размещенные в подлокотниках заднего ряда, также имею функцию подогрева и охлаждения. Для создания атмосферы приватности имеются затемняющие салон шторки. Для комфортного просмотра мультимедийных файлов система имеет разъемы USB и HDMI, а также принимает цифровой сигнал.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector