Японская компания Honda заявила о выпуске нового Civic

Обновленный автомобиль Honda Civic будет представлен уже через несколько дней. Мероприятие по презентации пройдет в режиме онлайн и состоится на платформе Twitch. По известным данным модель будет выпускаться в двух типах кузова – седан и хэтчбек. Первые экземпляры должны поступить в продажу не ранее в первом квартале 2021 года.

Honda Civic
Honda Civic

По внешней части автомобиля можно отметить следующие элементы, решетка радиатора приобретет новый дизайн, боковые зеркала заднего вида также изменят форму, блок головной оптики тоже изменится достаточно сильно. Общие размеры автомобиля не должны сильно отличаться от предыдущей версии.

Салон Honda Civic
Салон Honda Civic

Технические параметры машины пока не раскрыты, какие именно агрегаты будут устанавливаться в новый Civic покажет анализ рынка и спрос потенциальный покупателей. Возможно, что будет и версия так называемая «мягкий гибрид», а потенциальная мощность топовой версии может достигать 400 л.с. В свое время Honda Civic была достаточно популярна на российском рынке, повторит ли 11-е поколении успех прежних версий – загадка, как минимум не известно будет ли оно продаваться в России, а если и будет – насколько успешны будут продажи, что в свою очередь немало зависит от конечного ценника.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector