Анонсирован новый Renault Trafic

В 2020 году модели Renault Trafic исполняется 40 лет, в честь этого знаменательного события компания решила произвести рестайлинг минивэна. Уже известны подробности об автомобиле, в продажу же он должен поступить весной 2021 года. Стоимость новинки пока не раскрыта, известно лишь о двух возможных модификациях под названиями Combi и SpaceClass.

Renault Trafic
Renault Trafic

Из внешних изменений стоит отметить светодиодную головную оптику, обновленные бампера и капот, новый вид колесных дисков. Также появился новый окрас кузова красного цвета под названием Rouge Carmin. Вместимость минивэна составляет девять человек. В салоне можно заменить обновленную панель приборов, новую систему мультимедиа с возможностью подключения систем Android Auto и CarPlay, функцию беспроводной зарядки телефона, большой тачпад управления системой на 8 дюймов.

Салон Renault Trafic
Салон Renault Trafic

Из опций помощи водителю доступны система контроля слепых зон, помощь при торможении и адаптивный круиз-контроль. Из силовых агрегатов новому Renault Trafic полагается двигатель объемом 2 литра мощностью 110, 150 или 170 л.с. работающий на дизельном топливе. Трансмиссия может быть как механической так и роботизированной на шесть передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector