Известны цены на обновленный Kia Mohave

В сентябре этого года был дан старт сборочному процессу обновленного Kia Mohave на мощностях калининградского завода, теперь же стали известны точные цены на него и дата начала продаж – 2 ноября 2020 года.

Kia Mohave
Kia Mohave

Силовые агрегаты внедорожника остались прежними, это в первую очередь рамная конструкция, дизельный мотор объемом 3 литра мощностью в 249 «доналоговых» лошадиных сил, автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней, подключаемый полный привод. Подвеска автомобиля была значительно модернизирована и стали доступы разные режимы передвижения, улучшилась система безопасности, внешность и салон внедорожника преобразились очень значительно.

Салон Kia Mohave
Салон Kia Mohave

Kia Mohave будет доступен на российском рынке в трех комплектациях: Luxe, Prestige и Premium. При этом любая из них будет укомплектована уже неплохим набором опций, такими как, например, комплект подушек безопасности, полностью светодиодная оптика, противотуманки, система стабилизации, электроручник, сервопривод двери багажника, электропривод зеркал заднего вида и кресел переднего ряда, датчики парковки с обеих сторон, камера заднего вида и круиз-контроль. Начальная стоимость внедорожника составит 3 100 000 рублей, вторую по оснащенности комплектацию можно будет приобрести за 3 260 000 рублей, а максимальную за 3 560 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector