Tesla Model 3 получила обновление

Самая дешевая модель из линейки бренда Tesla получила обновление и теперь стала еще быстрее. Внешние изменения тоже есть, но основные все же заключаются в улучшенной динамике и большем времени движения без подзарядки.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

Дизайн дисков был также обновлен, в интерьере крупная центральная панель получила обновленный вид и обзавелась плашкой из хрома. По заявлению производителя была улучшена и шумоизоляция салона, у крышки багажника появился сервопривод, боковые двери получили двойное остекление.

Tesla Model Y
Tesla Model Y

Все без исключения вариации модели обзавелись улучшенной системой распределения энергии, что позволило увеличить запас дальности хода электрокара. Максимальная версия Tesla 3 теперь сможет преодолеть до 570 километров на одном полном заряде, что почти на 50 километров больше чем в прежней версии.
Динамика автомобиля улучшилась, теперь максимальная комплектация мощностью в 462 л.с. сможет разогнаться до 100 км/ч за 3.1 секунды против 3.2 секунд прошлой вариации. Не так давно руководитель компании Tesla Илон Маск анонсировал обновление другой модели – Model Y в кузове кроссовер. Она должна получить семиместный вариант исполнения. Уже в ноябре 2020 года должно начаться ее производство.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector